Martin Schäfer GmbH



 
Kontakt
Vorname, Name *
Firma / Organisation
Telefon *
E-Mail *
Betreff
Anfrage *






Die Datenschutzerklärung habe ich gelesen und verstanden.
Die mit einem Stern markierten Felder sind auszufüllen, sonst wird das Formular nicht gesendet.

 

Firmenanschrift
Martin Schäfer GmbH
Robert-Bosch-Ring 4
75038 Oberderdingen-Flehingen

Öffnungszeiten:
Mo-Fr 7-18Uhr
Sa nach Vereinbarung
 
Telefonnummer.: +49 (0)7258 93083-
Telefondurchwahl:
DW   0 Zentrale
DW  11 Martin Schäfer: Geschäftsführer/Verkaufsberater martin@schaefer.sc
DW  12 Torsten Ziegler: Verkaufsberater MTW torsten.ziegler@schaefer.sc
DW  13 Nico Schäfer nico@schaefer.sc
DW  15 Jutta Schäfer: Buchhaltung jutta@schaefer.sc  buchhaltung@schaefer.sc
DW 180 Sascha Link: Werkstattleiter sascha.link@schaefer.sc
DW 181 Yvonne Pfersching: Büro yvonne.pfersching@schafer.sc
DW 182 Sonja Helmstetter: Büro sonja.helmstetter@schaefer.sc
DW 184 Tina Polk: Einkauf tina.polk@schaefer.sc

Rechnungsadresse: buchhaltung@schaefer.sc


Fax: +49 (0)7258 93083-20
E-Mail: mail@schaefer.sc
Geschäftsführer: Martin Schäfer
St.-Nr.: 30063/63288
USt.-IdNr.: DE253134027
Registergericht Mannheim
HRA-Nr.: 702269


 

Größere Kartenansicht

Programmierung: Humer IT